Акция в Metro Cash&Carry

Акция в Metro Cash&Carry
Срок проведени¤: 07.09.2016 - 04.10.2016

Сеть магазинов Metro Cash&Carry приглашает покупателей принять участие в акции "Выиграй путешествие в Будапешт или скидку до 150 грн"

Как участвовать:
1. Сделай покупку в ТЦ METRO одним чеком на сумму от 500 грн с НДС в период с 7 сентября по 4 октября 2016 и получи скретч-карту на кассе. Под скретч-покрытием на карточке указан подарок, который ты получил.

2. Если под скретч-покрытием указано «Заполните анкету на обороте и выигрывайте одну из 10 поездок в Будапешт», заполни анкету для участия в розыгрыше одной из 10 путевок на двоих в Будапешт на обратной стороне скетч-карты, используя собственную карту клиента1 и оставь анкету в ТЦ.

3. ФИНАЛЬНЫЙ розыгрыш состоится среди всех участников розыгрыша, которые выполнили все условия и полностью заполнили анкету в период с 7 сентября по 4 жовтня 2016 года. Победитель получит тур на отдых в Будапеште отель Hotel Hungaria City Center, тур рассчитан на две персоны: победителя и его гостя. Имя победителя будет опубликовано на сайте promo.metro.ua

Внимание!
Под «Туром на 3 дня на отдых в г.Будапешт (Венгрия)» подразумевается сертификат от компании «TUI», в который входит: 1. проживание в течение 3 (трех) дней 2 (двух) ночей в отеле HOTEL HUNGARIA CITY CENTER 4 *, размещение DBL, питание - ВВ; 2. стыковочный авиаперелет Киев - Будапешт - Киев, на две персоны; 3. медицинская страховка с покрытием 30 000 евро; 4. трансфер в отель на две персоны. * Дополнительные затраты от победителя: виза. Тур рассчитан на две персоны: победителя и его гостя, определяются Победителем к получению Главного приза.

Подробности акции можно уточнить по тел. 0 (800) 501 401 (Звонки со стационарных телефонов бесплатные) или на официальном сайте www.metro.ua

Регионы проведения акции:


Выберите Ваш город
Россия   Беларусь   Казахстан

Акции

21.05.2015
Боремся с аппетитом. Всего несколько правил и все под контролем
14.05.2015
Стать оптимистом сегодня может каждый
05.05.2015
Как справиться со стрессом и быть счастливым
 
Все новости ...

Мы в СоцСетях
Мы в СоцСетях:
Vedun в RSS
Vedun в ВК
Vedun в Google+
Vedun в Twitter
Vedun в Facebook
Vedun в Мой мир
Vedun на Однокласниках

Текущие акции
Посмотреть все акции